Kanzlei

ZU IHRER UNTERSTÜTZUNG

UNSER TEAM

Rüdiger Czajor

Dipl. Kaufmann

Gesellschafter


Steuerberater, vereid. Buchprüfer


Fon: 08062-9099-0

Email: czajor@kanzlei-cb.de

Brigitte G. Baumgartner

Dipl. Betriebswirtin

Gesellschafterin


Steuerberaterin


Fon: 08062-9099-0

Email: baumgartner@kanzlei-cb.de

Annelie Eisl

Sekretariat


Terminplanung, Berichtswesen

Bestell- und Versandwesen


Fon: 08062-9099-0

Email: sekretariat@kanzlei-cb.de

Claudia Steiner

Steuerfachangestellte


Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-14

Email: steiner@kanzlei-cb.de


Kerstin Haller

Steuerfachwirtin


Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-10

Email: haller@kanzlei-cb.de


Laura Limmer

Steuerfachangestellte


Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-11

Email: limmer@kanzlei-cb.de


Doris Fried

Steuerfachangestellte


Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-12

Email: fried@kanzlei-cb.de


Carina Zehentmair

Steuerfachangestellte


Lohnbuchführung, Jahresabschlüsse

private und betriebliche Steuererklärungen


Fon: 08062-9099-15

Email: zehentmair@kanzlei-cb.de